лоджии.бай

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ "ЛОДЖИИ.бай"

Качественный ремонт балконов

Компания «ЛОДЖИИ.бай» рада приветствовать Вас на нашем сайте. Мы занимаемся профессиональным утеплением и отделкой балконов, лоджий в Минске, установкой балконных рам ПВХ. Наибольший акцент делаем на утепление лоджий в Минске, присоединение их к жилому помещению, переоборудованию в рабочие кабинеты, детские комнаты или бары. Вы получаете дополнительные квадратные метры и уютную зону, утеплив свою лоджию по нашей технологии!



Почему выбирают нас

Наши преимущества

Наш выпускаемый продукт – качественный и современный балкон или лоджия. Мы – сплоченная команда, которая готова воплотить в жизнь даже самые эксклюзивные проекты.


балконы и лоджии

Балконы & Лоджии

Занимаемся ТОЛЬКО лоджиями и балконами. Узкоспециализированная компания.

профессиональное утепление

Профессиональное утепление

На своих объектах применяем новейшую систему профессионального утепления.


качество работ

Качество работ

Мы - профессионалы своего дела. Качество выполненных работ на высоком уровне.

многолетний опыт

Многолетний опыт

За время своей деятельности мы выполнили более 580 объектов "под ключ".


утепление и отделка балконов и лоджий

Примеры реализованных проектов

Наши работы

Рады предложить Вам следующие виды работ:

- Профессиональное утепление и отделка лоджий в Минске
- Переоборудование под рабочие кабинеты и лаунж-зоны
- Объединение жилого помещения, кухни с балконом, лоджией
- Закупка, транспортировка только проверенных и качественных материалов
- Производство и установка современных оконных блоков ПВХ, остекление лоджии, балкона
- Современная отделка в виде штукатурки, покраски, плитки, камня и тд

Полный перечень услуг

Схема работы

Звонок Звонок
Выезд на замер Выезд на замер
Заключение договора Заключение договора
Выполнение работ Выполнение работ
Подписание акта приемки Подписание акта

Выбор качественного материала - залог успеха!

В процессе работы мы используем исключительно качественные и проверенные теплоизоляционные и отделочные материалы, в долговечности и эффективности которых уверены. Мы работаем только с партнерами и производителями, которые могут гарантировать надежность выпускаемой продукции, а также своевременную и аккуратную доставку материала на объект.
За время работы мы смогли найти золотую середину, когда качество и стоимость материалов полностью соответствуют друг другу. Кроме того, используемые нами изоляционные и отделочные материалы имеют достаточно длительный срок службы, как итог, сохраняют свой первоначальный вид,состояние и свойства.

Подробнее

523

Утепленных балконов

325

Переоборудованных под жилую площадь

368

Установленных рам

Леонид

Добрый день! Оставлю свой отзыв о Лоджии.бай, сотрудники которой производили отделку моего балкона (утепление и обшивка имитацией бруса).Кретерии оценки- качество, сроки. И по одному и во второму ставлю отлично, заявляли три дня, уложились в два с половиной; к качеству придраться не могу уже третий день, все сделано высший сорт.

Леонид

ОАО БЕЛАЗ

Лариса

Если Вам нужно благоустроить лоджию выбирайте "ЛОДЖИИ.бай". Это отличная организация работ, выполнение обязательств, контроль сроков и качества. Нашла кампанию "ЛОДЖИИ.бай" в интернете без рекомендаций и пока ни разу не пожалела. Кирилл Николаевич - хороший менеджер, профессионал и брокер. Короче, универсал ;-). Сэкономил уйму моего времени при выборе материалов.

Лариса

Просто Лариса :-)

Елена

Обратилась с просьбой об утеплении лоджии. Изначально балкон был в неважном состоянии, холодно и сыро. Ребята сделали все в срок, все получилось красиво и уютно! Большое спасибо за быструю и качественную работу! Успехов вам!

Елена

Медработник

Инесса

Объединяли лоджию с жилой комнатой в панельном доме, и ни разу не пожалели, что выбрали именно эту фирму. Огромное спасибо Кириллу и его команде! Все очень качественно и быстро.

Инесса

Специалист по недвижимости

Вячеслав

Хочу оставить отзыв о данной компании. Ребята ответственные, сделали мне балкон качественно и в срок. Претензий не имею. Спасибо.

Вячеслав

Военный

Золотарева надежда

Спасибо большое ребятам за хорошую работу. Качественно и в срок обшили балкон, сделали фактурную штукатурку, покрасили потолок и положили линолиум а пол. Убрали за собой. Я довольна

Золотарева надежда

Главный экономист APS

Дмитрий

Хочу выразить благодарность Кириллу и его команде за хорошую работу. Все выполнили качественно, аккуратно и оперативно. Всячески помогали по техническим вопросам, что для меня было немаловажно. Результатом работы полностью доволен. Спасибо Вам!

Дмитрий

3D художник и моделер

Эрнест

Обращался в компанию Лоджии.бай. А именно, присоединяли большую лоджию к комнате. Работой и подходом к делу остался доволен. Молодцы! Ребята ломают стереотипы о строителях. Не ожидал. Спасибо большое!

Эрнест

Директор

Ольга

Очень слаженная команда! Заказывала все под ключ, остекление, утепление и отделку. Также мне развели электрику, уложили плитку. Все очень достойно, никогда ремонт не проходил так гладко! Молодцы!

Ольга

Начальник отдела

Виктор Башаримов

Спасибо большое за качественную отделку балкона! Ребята работали чётко и аккуратно, появлялись на объекте ровно в срок, уходили вовремя, проявляли внимание к деталям, обеспечивали чистоту на объекте. Работники - интеллигентные молодые люди, что встретишь сейчас нечасто. В общем, почёт компании ЛОДЖИИ.бай. Приятно иметь дело. Рекомендую.

Виктор Башаримов

Инженер

Ирина

Делала 02.12.2015 обьединение лоджии с кухней. Всего за 7дней исполнилась моя мечта. Виват Лоджии.бай! Ребята работают чётко,слаженно, а главное качественно. Была оказана помощь в выборе материалов и декора лоджии. В том числе доставка. Респект Кириллу и его команде!! Если нужен балкон, то только на Лоджии. Бай и ни минуты сомнений!!!

Ирина

Сотрудник белорусского банка

Павел Иванов

Практически нечего добавить к предыдущим отзывам. Всё чётко и по делу. Приятно было сотрудничать. Надеюсь ребята всё ещё будут работать к тому времени, как мы купим новую квартиру и нам понадобятся профессионалы :)

Павел Иванов

Благодарный клиент

Николай

Обратившись в компанию Лоджии.бай мы ни разу не пожалели! Все объяснят, покажут, приходят вовремя, делают все качественно и быстро. Я не верил, что наш балкон сделают за 4 дня. Нам с женой все очень понравилось. Еще нас отвезли в магазин, выбрали вместе ламинат и краску. Большое Вам человеческое спасибо!

Николай

Пенсионер

Егор

Я высказал всю свою благодарность в видео отзыве, который вы сможете посмотреть на канале данной компании на Youtube. Но от себя еще раз хочу сказать, что не было ни малейшего изъяна в работе ребят. Вежливость с клиентом, подробные объяснения, все в срок и раньше, все качественно. Конечно время покажет, но первые впечатления в течении нескольких дней у Вас будут на все + 200%

Егор

Молодой парень ищущий тепла на балконе :)

Евгений

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу lodjii.by за профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, доброжелательность да и просто что вы такие классные!!! даже не хотелось вас отпускать))) Всем знакомым говорю, что моей лоджией занималась лучшая фирма Беларуси по утеплению и отделке. Lodjii.by - наш белорусский ответ Земскову!

Евгений

ОАО

Алеся

Огромная благодарность Лоджии.бай за высокий профессионализм и качество проведенных работ! Результат восхищает. Желаем Вашей компании успехов и процветания!

Алеся

Фотограф

Роман

Решил утеплить лоджию, чтобы сделать там кабинет (и играть в танки ночью, пока девушка спит). Выбрал эту компанию и не пожалел - парни выполнили работу на отлично: утеплили, обшили гипсокартоном, покрасили стены и потолок, положили новый пол. Нареканий нет, всё качественно, аккуратно и быстро. На балконе теперь тепло и сухо, можно хоть жить там круглый год.

Роман

Дизайнер в софтверной компании.

Ульяна

Приятный процесс, отличный результат. С выбором компании я поторопилась, но ни разу не пожалела. Энергичный и внушающий доверие руководитель, профессиональные и приятные в общении мастера, спокойно, быстро и качественно выполнившие работы. Я способна найти недочеты в чем угодно, но балконом я довольна, а со мной это редко случается =)

Ульяна

Бездельница

Марина

Заказали объединение лоджии с комнатой. Работа выполнена качественно и быстро. Огромное спасибо мастеру Максиму за его кропотливый нелёгкий труд. Очень рады, что обратились именно в эту компанию, т.к. руководитель пошёл навстречу всем нашим пожеланиям касаемо сроков и материалов. Наши самые лучшие рекомендации. Спасибо за работу.

Марина

Заместитель директора

Павел

Отлично и быстро выполнили работу, менее чем за 4 дня утеплили, отделали гипсокартоном и штукатуркой короед, покрасили и сделали полы. Спасибо Кириллу и Виталию!

Павел

Инженер-программист

Информация для клиентов

кабинет на балконе

Рабочий кабинет на балконе

Если балкон или лоджия в вашей квартире не застеклены и не утеплены, то их можно использовать лишь в качестве кладовой...

краску для балкона

Выбираем краску для балкона

Часто для отделки балконных помещений многие домовладельцы выбирают, пожалуй, самый простой и...

Остались вопросы?

Будем рады ответить на них